http://narutowars.ru

Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Принятые анкеты » Анкета Сакуры.


Анкета Сакуры.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Имя Фамилия Персонажа: Сакура Харуно.
2. Возраст (дата рождения, если известна):
1 сезон: 13 лет.
2 сезон: 15 лет.
Родилась 28 марта.
3. Место жительства (Коноха, Суна, Кири, Ото и другие селения):
1 сезон: Коноха.
2 сезон: Коноха.
4. Ранг (Студент Академии,  Генин, Чунин, Джонин, Специализированный Джонин, Саннин, Каге, Нукенин, АНБУ):
1 сезон: Генин.
2 сезон: Чунин.
5. Характер (опишите характер своего персонажа своими словами, каким вы его видите. Со скопированными характеристиками персонажи не приниматся.): Сакура одна из лучших ниндзя в выпуске, широкий и высокий лоб был дан ей не просто так, IQ девушки зашкаливает за 150-160 единиц. Ещё Сакура имеет раздвоение личности, в ней как-бы уживаются два человека,  обычная и внутренняя Сакура ( alter ego).
Сама Сакура милая, вежливая, но если разозлить - мало не покажется...
6. Внешность  (достаточно двух хороших фотографий или описание не меньше двух строк. Если вы пишите описанием, то Только своими словами):
1 сезон: Невысокая, стройная, длинные розовые волосы, выразительные зелёные глаза, светлая кожа, . Носит светлую юбку и красный жилет с эмблемой клана, под юбкой чёрные шорты.
2 сезон: Короткие розовые волосы, остальное то же самое.
7. Биография (мы не просим сочинения на всю страницу, но это не должно быть скопированное сочинение других людей):
Родилась 28 марта в Деревне Скрытого Листа, в отличии от многих персонажей не имела трудного детства, но правда в детстве её все шпыняли и дразнили из-за её широкого лба, пока она не стала дружить с самой популярной девочкой школы - Яманако Ино, но потом узнав, что она тоже была влюблена в Саске, Сакура как трудно ей нибыло всё же разорвала их крепкую дружбу и пообещяла ни в чём ей не уступать. Потом девушка повзрослела и Закончила Академию Ниндзя и её определили в команду №7 вместе с Наруто Узумаки и Саске Учихой. Вместе они многое пережили. В 13 лет она стала учиться у Цунаде-самы. За экзаменом следовали очередные миссии... До того момента, как Саске решил уйти к Орочимару. Она пыталась остановить его, даже призналась в любви, но он лишь сказал ей *Спасибо* и отключил её. Наруто с командой (он дал ей обещание, что не смотря ни на что, вернет Учиху) помчались спасать его, но безрезультатно. Сакура осознала, что должна стать сильнее - ведь ей надо защищать своих близких людей...
После 3-х летнего ожидания, с тренировок вернулся Наруто. За это время Сакура успела сдать экзамен на чуунина. Девушка теперь обладала чудовищной силой и отличными медицинскими навыками. Ее Иннер, который не дал ей поиграть в бою с Ино, и помогающий чувствовать себя раскованно проявляется теперь все чаще. Она и Узумаки вместе прошли экзамен Какаши-сенсея - отняли колокольчики, что в прошлый раз им не удалось..а также Сакура стала очень хорошо относиться к Наруто.
8. Техники (название техники + описание):
Техника Извлечения Яда (Dokunuki no Jutsu) Докунуки но Дзюцу - извлекает яд из всего, что есть.
Болезненная Лодыжка Небес (Tsuutenkyaku) - с помощью концентрации чакры в одной части тела может наносить удары разрушительной силы. 
Тсуутен Кьяку - Сильный удар ногой, разрушающий местность поблизости удара. Нормальный шиноби от одного такого не выживет.
Гокен (стиль твёрдой руки) - Сильный удар рукой, может сопровождаться выбросом чакры.
Нинпо: Регенерация (Ninpou: Souzo Saisei) - Техника использует часть тела жертвы для его же лечения. Для этого надо очень много печатей и много места.
Kinobori no Waza - Техника лазания (по деревьям, стенам и т д).
Kakuremino no Jutsu - Техника маскировки.
Кай (разблокировка) - Рассеивание иллюзий и сна, навеянного генджутсу.
Техника Клонирования (Bunshin no Jutsu)  - Создаёт клонов.
9. Связь с вами (указывать только действующие средства связи): Ася - 494117571.

Отредактировано Sakura Haruno (2008-09-28 14:13:13)

+1

2

Очень аккуратная и хорошо-написаная анкета)) Мне только вот что не понятно:

Sakura Haruno написал(а):

Чакра но Энджинто (скальпель чакры) - Чакра может резать кожу\мышцы\сухожилия и.т.д в теле человека.

Если я не ошибаюсь, эту технику использует Кабуто, а что б Сакура использовала не припоменаю)) Или я что то упустила??

Sakura Haruno написал(а):

Техника Вишневой Вьюги (Sakura Fubuki no Jutsu) Сакура Фубуки но Дзюцу  - очень быстро крутится вокруг своей оси, при этом разбрасывая всех в стороны.

Тоже не понятно, не замечала

Sakura Haruno написал(а):

Кутиесе но Дзюцу - Катсью  - Вызов гигантского слизняка женского пола.

Это Цунаде делает, не спорю, ее учительница, но Сакуры этому кажись не учила)

Sakura Haruno написал(а):

Нехан Седзя но Дзюцу - Усыпляет большое количество людей.

Да и это не помню....

Sakura Haruno написал(а):

Разрушение Важных Точек Тела (Ranshinshou) - Поток электричества, посылаемого в основу мозга, мешает правильно регулировать тело.

И это....

0

3

Так лучше?

0

4

Sakura Haruno
Вполне))

0

5

Значит я принята?

0

6

Sakura Haruno написал(а):

Чакра но Энджинто (скальпель чакры) - Чакра может резать кожу\мышцы\сухожилия и.т.д в теле человека.

Если я не ошибаюсь, эту технику использует Кабуто, а что б Сакура использовала не припоменаю)) Или я что то упустила??

Sakura Haruno написал(а):

Техника Вишневой Вьюги (Sakura Fubuki no Jutsu) Сакура Фубуки но Дзюцу  - очень быстро крутится вокруг своей оси, при этом разбрасывая всех в стороны.

Тоже не понятно, не замечала

Sakura Haruno написал(а):

Кутиесе но Дзюцу - Катсью  - Вызов гигантского слизняка женского пола.

Это Цунаде делает, не спорю, ее учительница, но Сакуры этому кажись не учила)

Sakura Haruno написал(а):

Нехан Седзя но Дзюцу - Усыпляет большое количество людей.

Да и это не помню....

Sakura Haruno написал(а):

Разрушение Важных Точек Тела (Ranshinshou) - Поток электричества, посылаемого в основу мозга, мешает правильно регулировать тело.

И это....

Всё это было...Всё праильно она написала

0

7

Дайго
Тогда поскажика где?

0

8

`~Таюя~`
В манге... Если мне памятьт не изменяет но вот Разрушение Важных Точек Тела (Ranshinshou) кажись было, её 5-я учила етому, и этому тош : Чакра но Энджинто (скальпель чакры)

Насчет остального - вроде было, но и у меня память не фотографическая...

0

9

Дайго
Ладно, будем считать что убидел) А вот подскажи кто тогда ты за герой такой из Наруто????

0

10

`~Таюя~`
неканон....

может не будем обо мне в анкете Сакуры...для етого  кажется был флуд - до того как рлевая удалена была!

0

11

Ну так я принята или как? ^___^

0

12

Sakura Haruno
Да зай, принята))

0

13

Спасибочки ^___^

0

14

Можно спросить, если я принята, почему моя анкета не в принятых и роль Сакуры до сих пор свободна?

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Принятые анкеты » Анкета Сакуры.