http://narutowars.ru

Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Регистрация » Анкета Хатаке Какаши


Анкета Хатаке Какаши

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя Фамилия Персонажа:
Хатаке Какаши

2. Возраст (дата рождения, если известна):

Прмиерно 27-29 лет

3. Место жительства (Коноха, Суна, Кири, Ото и другие селения):

1 сезон Коноха
2 сезон Коноха
4. Ранг (Студент Академии,  Генин, Чунин, Джонин, Специализированный Джонин, Саннин, Каге, Нукенин, АНБУ):

Спец. Джонин
   
5. Характер (опишите характер своего персонажа своими словами, каким вы его видите. Со скопированными характеристиками персонажи не приниматся.):

Спокойный и ироничный, он является одним из сильнейших ниндзя селения. В первой серии учитель команды № 7, Известен как Какаши Копи-Ниндзя,потому как в левую глазницу ему пересадили Шаринган его бывшего товарища Обито Учиха. Говорят, он скопировал более тысячи техник, используя его. В бою рассудитилен, не разговорчив но когда говорит говорит только правду, и умеет убеждать...

6. Внешность  (достаточно двух хороших фотографий или описание не меньше двух строк. Если вы пишите описанием, то Только своими словами):

Какаши всегда носит маску, которая закрывает ему лицо, оставляя видимыми только глаза и повязку, которой прикрывает левый глаз с Шаринганом.
Носит форму Ниндзя Конохи, сверху "желетка Джоунина", ну а там обычная форма=)))

http://naruto-kun.ru/wp-content/uploads/2007/11/kakashi.jpg

http://manga-art.ru/uploads/posts/2007-12/1198781385_kakashi-hero.jpg

  7. Биография (мы не просим сочинения на всю страницу, но это не должно быть скопированное сочинение других людей):

Ученик 4-го Хокаге, лучший друг погибшего Обито Учиха от которого и получил Шаринган, читает "Приди приди рай" книги которые пишет Джирайа для взрослых... Соревнуюстся с Гаем в совершенно тупых конкурсах...Какши не оч стремится выиграть так как не видит в них смысла. его отец покончил с собой изза того что не смогу спасти своих дурзей... Какаши тренировал саске считая его похожим на себя, но тот предал деревню и ушел, сейчас тренирует наруто помогая ему с новой техникой.

8. Техники (название техники + описание):

. Подмена тела.
Иллюзия дьявола.
Тысячелетие боли.
Земное обезглавливание.
Шаринган — получен от лучшего друга, который даровал его перед своей смертью, вместо только что потерянного глаза во время боя. С помощью него Какаши может копировать любую технику противника, именно поэтому его и зовут "Копирующий ниндзя Какаши".
Техника высшего клонирования тела.
Техника водяного клонирования тела.
Тысяча Ястребов, Чидори или Райкири , «Разрез Молнии» — техника созданная еще молодым Какаши, которая концентрирует большие количества чакры (настолько большие, что ее можно видеть) в руке. Преобразованная в элемент молнию, эта чакра приобретает свойства проникновения и резанья чего бы то не было: от сюда названия «lightning edge», «Разрез Молнии». Название «Тысяча Ястребов» происходит от пронзительного звука, который издает электрическая чакра постоянно потрескивая, напоминая крик тысячи птиц. Перед финальным туром экзамена для повышения в звании до уровня Чуунин, обучает Саске этой техники. Чтобы ее правильно использовать необходимо иметь Шаринган. Эта нужда появляется из-за того, что техника требует большой скорости от того, кто ее использует, по этому крайне тяжело попасть в противника с нормальным зрением.
Техника вызова:
Собаки — призывает восемь собак, Нинкен, которым очень предан и которых выдрессировал самолично во время работы в Анбу. Каждая из собак имеет особое качество.
Подземные кошки-преследователи.
Запечатывание проклятой печати — использует против Проклятой Метки, которую Орочимару оставил на шее у Саске в Лесу Смерти.
Техника морского дракона.
Техника морской стены.
Мангекю Шаринган — впервые использован против Дейдары, перемещая его в другое измерение, и оторвав ему руку.
Техника морского взрыва.
Техника теневого клонирования - использует гораздо менее эффективно чем Наруто, так как требует много чакры.
Техники элемента чакры - Катон - техники, которыми владеет Учиха Саске и Итачи.

9. Связь с вами (указывать только действующие средства связи):

ася 413599900, мыло (жидкое*шучу я*) - lez93@mail.ru

0

2

Блин, позязя сходи в тему "Шаблон Анкеты" скопируй там код, вставь его здесь в редактирование и перепаши под него всю анку.....

0

3

Дальше сам Какаши

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Регистрация » Анкета Хатаке Какаши