http://narutowars.ru

Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Дома жителей Конохи » Съемная квартирка Таюи


Съемная квартирка Таюи

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

*Ну надеюсь, что в Суне не будет также скучно, как в Ото* - думала Таюя по дороге к своей маленькой однокомнатной квартирке, которую она сняла в Деревне Скрытого Листа. По словам Таюи, она переехала только потому, что ей надоела эта скучная и размереная жизнь в Ото... Идя к своей квартире, девушка встречала разных людей, от играющих детей, до старых, но довольно счастливых стариков.
*Хммм... все такие довольные, счастливые... Мне это как-то прям не понять... В моей деревне это редко можно увидеть...* - Подумала Таюя. Дойдя к квартире, она открыла дверь и прошла сразу в ванную. Наполнив ванну чуть ли не докраев, девушка разделась и погрузилась в теплую воду... незаметно она зедремала...

0

2

Саске постучался в дверь

0

3

Проснувшись от внезапного стука в дверь, Таюя вылезла из ваны, спустив воду... Девушка быстро вытерлась полотенцем и надела халат нежно персикого цвета. Подойдя к двери, она посмотрела в глазок...
*Саске??? Что ему надо?* - Подумала Таюя открывая дверь...
- Что надо? - Обратилась она к парню с таки тоном, который явно не распологал к общению...

0

4

Саске со злым взглядом сказал по приказу Орочимару ты должна направляться в деревню звука не медленно зачем она ему здалась и Саске развернулся и исчез

0

5

Простояв еще некоторое время на пороге, смотря на место где совсем недавно был Саске, Таюя закрыла дверь и прошла в комнату...
*В Деревню Звука? Нет... Пусть как-нибудь сам справляется...*
Быстро, но аккуратно причесавшись, девушка оделась  и села на диван задумавшись...
*зачем же я ему понадобилась?*

0

6

- Ой да ну все это нафииииииг!!! - Громко и, видать, с каким-то даже облегчение, произнесла Таюя, потянувшись на диване.
- Хех, а пожрать в этот доме хоть что-нибудь есть? - Сказала девушка направляясь в сторону кухни и почесывая живот... К ее сожалению, холодильник (не считая дохлой мыши) был совершено пустым...
- Вот блииин! Эт че, типо в магазин надо? Эээх, ладно.
Выйдя из квартирки, Таюя направилась в Ичираку...

>>> Ичираку Рамен

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Дома жителей Конохи » Съемная квартирка Таюи