http://narutowars.ru

Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Регистрация » анкета Neji


анкета Neji

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя Фамилия Персонажа:
Neji Hyuuga

2. Возраст:
16 лет, рост 175, вес 69

3. Место жительства:
1 сезон: Коноха
2 сезон: Коноха

4. Ранг:
1 сезон: Гинин
2 сезон: Джонин

5. Характер:
Нейджи Хьюга, в моем понимании это человек ГЕНИЙ!!! Мало того, что у него есть Бьякуган (благодаря его генам), но и сам он довольно умен и сообразителен. Благодаря его способностям из него вышел очень сильный ниндзя, с которым в бою не так то просто справиться. В бою Нейджи действует быстро, стараясь не затягивать битву. Этот человек очень спокойный и рассудительный.

6. Внешность:
1 сезон: 
2 сезон:

7. Биография:
Неджи родился в клане Хьюга. Он ненавидит главную ветвь за то, что когда он был молод, его отца убили вместо главы клана клана. Неджи считаеться самым одарённым в клане Хьюга и не смотря на то, что он не из главной семьи, он всё равно смог овладеть многими тайными приемам доступными только основной ветви клана. На лбу у Неджи была вызжена печать, которая означает, что он не принадлежит к главной семье и никогда не сомжет стать её главой. Неджи был зачислен в команду Гая вместе с Тен Тен и Роком Ли. Рок Ли был главным соперником Неджи в команде. Вовремя экзамена на Чунина, Неджи сражался с Хинатой, которая была из главной семи, в этом бою Неджи одержал победу над Хинатой тем самым нанеся ей большой ущерб. Во втором раунде боёв Неджи сталкиваеться с Наруто, которому он в итоге проигрывает, после этого боя Неджи узнаёт всю правду о своём отце от главы главной семьи. После чего Неджи было разрешено тренероваться вместе с Хинатой и другими представителями главной семьи. Поскольку большее внимание уделял физическим тренировкам, то гендзютсу почти не освоил.После третьего раунда экзамена на чуунина сильно меняется, избавившись от болезненных воспоминаний.
После битвы с Наруто и разговора с Хьюга Хиаши Неджи сильно меняется. Он начинает понимать истинный смысл своего существования. Становится гораздо терпимее. Конфликты с главной ветвью клана (в частности, с Хинатой) сходятся на нет.
Неджи продолжает выполнять со своей командой различные миссии. Через несколько лет получает ранг джоунина.

8. Техники:
Бьякуган (белый глаз)-жилки на лице вокруг глаз набухают.Ренген,дальнозоркость,видит сквозь иллюзии,видит чакру.

Джукен (стиль мягкой руки)-удар рукой,сопровождаеться выбросом чакры.Мешает циркуляции чакры и может повредить внутренние органы.Некоторые члены клана Хьюга могут усилить эту технику и выпускать чакру из любой части тела.

Катен (вихрь)Нейджи выпускает чакру из пор своего тела вращаясь при этом во круг своей оси,образуется защита отталкивающая атаки и самого противника.

Хакке РокуДзюуёнШу (64 удара небес) - особый прием техники Джукен, закрывает 64 точки танкетсу

Гекко но Хаси (Gekkou no hashi) - техника Лунных Лезвий. Создание лезвия из чакры. Бросается на большое растояние и наносит физическое повреждение. После достижения цели возвращается к своему владельцу

Хакке Хияку (128 ударов неба) - особый прием техники джукен, закрывает 128 точки тенкетсу.

9. Связь со мной:
omsk357@mail.ru   ICQ 471711069

Отредактировано PioneR (2009-06-30 17:52:12)

0

2

ЖДУ ПРОВЕРАНЬКИ!

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Регистрация » анкета Neji