Сюжет ролевой игры:

http://i031.radikal.ru/0909/93/6d1fce30ff98.jpg

Девятихвостый лис нападает на Коноху и третий Хокаге запечатывает его в Наруто, сыне четвертого Хокаге, Намиказе Минато. При родах мать Наруто умерла. После того как Наруто подрос ему рассказали про то, как девятихвостый напал на Коноху. Все жители сперва опасались Наруто но после того как Наруто со своим отцом в первый раз спасает Коноху жители стали относится к нему по другому. Через шесть лет, клан Учиха был, уничтожил Учихой Итачи, по заданию советников, только один Минато, четвёртый Хокаге был против. После этого Орочимару вместе с селением песка, нападает на Коноху. Орочимару не смог одолеть Минато он убежал, и начал готовить похищение Саске. Потом Джирая и Наруто по заданию четвертого отправились искать Цунаде. Они нашли Цунаде и вернулись в Коноху. Минато рассказал ей про то, что её способности  медика, и сила нужна Конохе. И Цунаде осталась в селении. Через полгода Саске покинул деревню и ушёл к Орочимару. А Наруто отправился тренироваться вместе с Джираей.     
Прошло три месяца  после того как Наруто вернулся после своих тренировок с Джираей он узнаёт что Саске убежал от Орочимару. После, Саске вернулся в Коноху. На самом деле Саске пришёл в Коноху «под прикрытием» Перед этим Саске случайно встретился с Мадарой, Мадара был вместе с Итачи и они рассказали Саске о клане. Саске узнает, что Итачи не предатель. А также он узнает, что в Конохе остался человек с шаринганом, у которого хранятся все мёртвые Учихи, это не считая Какаши. Вернёмся к тому, как Саске вернулся в Коноху. Саске пришёл в Коноху по заданию, которое ему предложил Мадара. Саске узнал, кто этот человек, у которого тела всех Учих, это был Данзо. Саске встретился с Данзо вместе с Итачи и они поставил на него сильнейшее гендзюцу двух шаринганов, для того чтобы смотреть за Конохой. Они не стали убивать Данзо потому что не хотели устраивать переполох в Конохе. Потом Итачи и Саске вернулись назад на базу Мадары. Они встретились с Мадарой и узнали, что он их использовал, и хочет править миром, сперва запечатав всех биджу и используя их как домашних животных. А главное они узнали, что он хочет уничтожить Коноху. Саске и Итачи были против и сказали, что не будут ему помогать, и помешают ему, они вернулись в Коноху и рассказали всем правду. Перед этим братья заглянули в селение Звука и освободили Суйгецу, так как Саске обещал ему что когда уйдёт от Орочимару, он освободит его. Суйгецу направился в селение листа вмети с Саске и Итачи. Коноха в скором будущем готовится к сражению с Мадарой и акацуки. Итачи и Саске также, когда уходили, от Мадары забрали тела Учих которых они принесли к нему. Братья также узнали про вечный мангеку шаринган. Вскоре они  получили ВМШ через специально разученную технику, трансплантации шарингана, они использовали глаза мёртвых Учих. Теперь они тренируются, что бы улучшить свои навыки. А также они хотят возродить свой клан. Донзо же прибывает пожизненный срок в тюрьме Конохи.

После того как Учиха Итачи покину организацию акацуки, лидер привёл нового члена организации, Акашими Шираюки. Акашими Шираюки родом из селения Травы. Это все что о нем известно.

Учиха Итачи и Учиха Саске по возвращению в Коноху, через некоторое время, вновь открыли клан Учиха, после того как его закрыли из-за уничтожения всех членов клана. Два брата теперь являются главами клана, "и они активно восстанавливают свой клан".         

В Киригакуге новый неизвестный Мизукаге, он захватил власть силой.

В селении песка, Казекаге Гаара укрепляет экономику а также силу своего селения, он также тренируется сам, для того чтобы встретить любого врага как подобает лидеру. Селение песка также основной союзник Конохи.   

После того как Саске ушёл, Орочимару переселился в неизвестное тело и хотел направился за ним, но когда он узнал что, Саске с Итачи вернулся в Коноху, и у них двоих, мангеку шаринган. Орочимару раздумал идти за Саске. После Орочимару принялся за эксперименты.

Ближайшие события по сюжету:
Покушение на Гаару еще только готовиться, удастся ли оно или нет, будет зависеть от вас, игроки. А также готовится миссия по спасению Гаары.

Наши плюсы:
1. Огромное количество свободных ролей.
2. Дальнейшие события вы продолжаете сами.
3. Хорошие и понимающие админы.

Наши минусы:
1. Мало игроков.
2. Нету на ролевой ВАС.

Приходите на нашу ролевую игру, не пожалеете, вам понравится.