1.Ино Яманака
2.16
3.генин
4.Ино – популярная, коммуникабельная девушка, сильно заботящаяся о своей внешности и влюбленная в Саске. Ино – дочь Яманака Иноши, и часть семьи Яманака, которая заправляет маленьким цветочным магазином. Часть обязательства Ино перед командой связана и с ее отцом, поскольку он и его товарищи по команде (отец Шикамару и отец Тедзи) были хорошими приятелями. Когда Ино закончила академию, она стала известна как куноичи высокого уровня. Она талатлива в составлении букетов (Икебана) и специалист по переносу разума. Также Ино – подруга (и в то же время соперница) Сакуры.
5.Деревня спрятаная в листьях
6.Клан Яманака:
1.Шинраншин-Джуцу сбивает с толку врагов, ссорит их между собой и.т.д.

2.Шинтеншин-Пользователь вселяеться в тело противника и контролирует им некоторое время

3.Шин Дашин-Превращает жертву и пользователя в дымок, который может удалиться на несколько метров от опасности\чего либо.

4.Куге Окури-Ино рассказывает противнику о своих "чувствах" к нему и дарит букет цветов. В букете находиться взрывающийся свиток. (предназначено мужикам )

5.Нинпо-Ино создаёт иллюзию, в которой противник видит бурю лепестков сакуры, и парализует его.Пока враг отвлечён Ино кидает в его гловы букет с фиолетовыми цветами(в букете спрятана отравленая иголка).Затем у врага опъянение

6.Нимпо:mind-body switch-Меняется с жеотвой телами(Ино оказывается в теле жертвы,а жертва в теле Ино)

Добро пожаловать =)