Шаблон анкеты-Шикамару Нара.
        1.Имя,фамилия: Шикамару Нара
       
         2.Возраст(дата рождения:22 сентября):
1сезон:с 12 по 13 лет
2 сезон:16 лет
       
         3.Место жительства:1 сезон:Коноха
2 сезон:Коноха
         
          4.Ранг:
1 сезон:Генин,на экзамене единственный стал чунином
2 сезон:Чунин
       
          5.Характер:Шикамару очень прикольный парень.Ленивый,временами неответственный,любит лежать на крыше одного из деревень Конохи и смотреть на облака.Настроение можно описать тоже,поскольку оно у него почти всегда средненькое...Очень тяжелый на подъем паренек...

          6.Внешность:
1 сезон:У Шикамару каштановые волосы,достаточно длинные,которые он забирает в высокий хвост на голове,как и его отец.Уши проколоты,носит маленькие сережки-колечки. Лицо овальное,нос прямой,глаза узкие,зрачки очень маленикие,карие.Брови тонкие.Челки нет, все волосы  забраны в хвост.Одевает он обычные синие босоножки ниндзя,недлинные коричневые штаны,набедренная повязка справа,так как Шикамару правша,короткую зеленую курточку со знаком клана с короткими рукавами и кофту-сетку,как у большинства ниндзя.Став чунином,к его одежде добавилась еще зеленая куртка чунина.Повязку ниндзя носит на левой руке,пришитую к его куртке.

2 сезон:Шикамару сильно изменился.Лицо стало длиннее,глаза шире,нос тоже длинее,ну,вообщем лицо вытянулось.Волосы он все так же забирает в хвост, только вот они выросли поэтому чуть ниже затылка у него отросли небольшие пряди.Свои серьги он поменял на подарок Асумы-круглые маленькие фиолетовые сережки.Одет он в черные мешковатые штаны,такую же черную кофту,добавил под штаны сеточку ниндзя(как я ее называю) и тоже самое под кофту.Ботинки носит черные.Неизменной осталась курточка чунина.Носит повязку,вшитую в левый рукав аго кофты.

         7.Характер:Его IQ 200, его можно назвать стопроцентным гением!Его почти невозможно рассмешить,разозлить или вывести из себя.В бою продумывает все на 10 шагов вперед и всегда оказывается выше своего противника..Любит играть в Шоги.Любит вечно повторять *мне лень*,*вот блин* или типа *как проблемно*.Также у Шикамару есть интересная привычка складывать руки,таким образом,что они образует шар,закрывая при этом глаза.Когда он снова смотрит на соперника,считайте,дорогие враги,что вам крупненько не повезло.Какой бы интеллект у вас ни был,Шикамару уже продумал все ваши действия на 10 а может и больше шагов вперед.!!! Вот так-то!Лучший друг Шикамару-Чоджи Акимичи, с которым он входит в команду 10 вместе с Яманака Ино под предводительством Асумы.Его семья специализируется на изготовлении лекарств из оленьих рогов.Кстати, Шика переводится как олень. Шикамару считает отца подкаблучником, и не очень жоверчиво относится к женщинам.В битвах в первом сезон ему как правило в соперники попадали представительницы противоположного пола.Это,к примеру,Кин Цучи,Темари,Таюя...Любимое блюдо Шикамару-скумбрия в водорослях,а нелюбимое-вареные яйца.Любимая фраза-*Проживи каждый день спокойно*!Хоть Шикамару и проблематично относится к женщинам,он больше всех интересуется проблемой женитьбы и семьи.Для него идеальный вариант, это женится на девушке,которая была бы не уродиной и не красавицей и завести двух детей, девочку и мальчика.Шикамару ушел бы с работы ниндзя, когда бы дочь вышла замуж, а сын пошел работать.Тогда бы он днями напролет мог играть в Шоги и дрыхнуть, ни и наконец, умер бы раньше, чем жена.Забавно, правда?!
Дополнительно можно сказать про рост и вес Шикамару в первом сезоне.Рост -152,1 см, вес 42,9 кг.Группа крови-4-ая.У него плохой музыкальный слух,что показалось в битве с Таюей.

          8.Техники:1.Техника теневого копирования.Шикамару использует свою тень, которую может изменять как хочет, ловит ее соперника.Таким образом, работая в команде он облегчает задачу Чоджи, например, которому теперь не придется гонятся за жертвой.Или же с этой техникой Шикамару использует различные хитроумные ходы.Это техника-одно из его самых сильных оружий!
2.Техника теневого удушения.Шикамару превращает свою тень в две руки-тени и душит ими врага.
3.Техника сжимающей ладони тени.Такого не было в аниме и манге, но в игре Naruto.Ultimate ninja 3 Шикамару выставляет совю ладонь к тени и зажав ее, тем самым, зажимает теневую ладонь, давя противника.
4.Техника теневой сети.Тоже не было не в манге, не в аниме, зато было в игре Naruto.Uzumaki Chronicles 2.Шикамару разветвляет свою тень,создавая из нее сеть, в которую попадаются враги, после этого он посылает теневую волну на соперников.
5.Техника теневых игл.Этой технике Шикамару научился только во втором сезоне.Иглы могут отрыватся от земли, в отличие от других техник и свободно нападать на противника.
6.Техника теневого призыва.Ну, эту технику он использовал для борьбы с Хиданом.Зацепляя тень за веревочки с кунаями, он сцепил ими хидана, сделав при этом довольно-таки гениальную ловушку.
7.Ну и последнее оружие Шикамару-его гениальные мозги, которые он блистательно использует!
           9.Как со мной связаться:Напишите мне на e-mail:Aksenov2803@yandex.ru.

Отредактировано Шикамару Нара (2009-10-11 17:15:08)