1. Имя Фамилия Персонажа:
Konan Haumi / Конан Хаюми
2. Возраст
1 сезон:19 лет
2 сезон:21 год
(24.02)
3. Место жительства
Амегакуре но Сато/Скрытая деревня Дождя,Организация Акацки
4. Ранг
Преступник ранга S
5. Характер
Конан по характеру похожа на куклу. Истинные чувства девушки всегда скрыты под маской холодности и безразличия, поэтому мало кому удаётся увидеть настоящую Конан. Для окружающих девушка кажется очень самоуверенной особой. Мало кто видел Конан без этой «кукольной маски», исключением являться разве что Лидер, так как это единственный человек который обладает авторитетом в глазах Конан. Напарница Пейна – спокойная и рассудительная личность. То, что она является единственной девушкой в организации, так же наложило определенный отпечаток на ее личность. Конан по праву можно назвать неординарной особой, в отличие от многих представительниц прекрасного пола она не боится вида крови или жестоких сцен, она к ним привыкла. Но, несмотря на все это, девушка все же верит в истинные чувства, правда свои все время скрывает
Она горда. С опаской относится к Сасори и не очень любит Кисаме. Единственный из Акацук (кроме Лидера) к которому она лояльно относится - это Итачи, хотя и с ним у нее бывают конфликты.Если ее не оскорблять и целенаправленно не раздражать – весьма спокойная личность, редко выходящая из себя. В повседневном общении достаточно миролюбива с личностями ей приятными и молчалива с остальными, однако жестока в бою и может похвастаться замашками начинающего садиста. Людские жизни за ценность не считает, впрочем, может иногда пожалеть человека, вызвавшего в ней уважение. Уважать начинает за силу и выносливость, в то время как нытики и слабаки ничего кроме презрения не вызывают.
6. Внешность
http://s44.radikal.ru/i106/0912/c2/b857f61aa3ad.jpg
Среднего роста симпатичная девушка, выглядящая немного старше своего возраста. Не из худышек, но довольно стройная. Светло-синие волосы обычно забраны в хвостик и на макушке закреплены заколкой, в виде большого белого цветка. Кожа очень бледная, поэтому голубые глаза и алые губы выделяются и смотрятся несколько неестественно, а темные тени на веках и сережка-пирсинг в нижней губе только довершают образ. Еще один пирсинг имеется в языке, но это могут заметить только самые наблюдательные. Носит традиционную одежду организации, правда бриджи заменены на шорты и высокие сандалевидные сапоги (х_Х). Кольцо акацки надето на среднем пальце правой руки. Ногти на всех четырех конечностях покрашены темным лаком.
7. Биография
Конан родилась в Амегакуре но Сато (Селение Скрытого Дождя). Детство её выпало на период ожесточённй войны между селениями. Три ребенка, пострадавшие от всех «прелестей» нападений на Амекагуре но Сато: Конан, Нагато и Якихо убежали прочь из селения дабы не подвергать свою жизнь риску.
На своем пути из селения дети встретили возвращавшихся тогда с тяжелого задания уже ставших тремя великими саннинами Джирайю Орочимару и Тсунаде. Якихо, будучи самым смелым первый подбежал к ним, в надежде найти помощь и еду, а после уже вышли маленькая Конан и Нагато. Обстоятельства повернулись так, что Джирайа стал их сенсеем, и согласился обучать детей ниндзюцу.
Годы шли и под присмотром Джираи его ученики уже могли свободно владеть техниками и своей чакрой. Тогда-то, после трехлетнего обучения, сенсей их и покинул.
Что стало дальше практически неизвестно, в манге говориться только то, что один из их троицы – Якихо погиб. Конан и Пейн остались вдвоем. Далее мы встречаем их уже взрослыми в организации Акацуки, где Нагато является лидером, а Конан его напарником и координатором. Сейчас они являются членами особо опасной организации, цель которой подхватил Нагато из слов своего друга Якихо: «Мир не совершенен, его можно изменить, только причинив ему чудовищные страдания. Он должен познать великую боль, прежде чем погрузится в гармонию и умиротворение». В связи с неповторимыми способностями Нагато, и пониманием насколько сейчас опасно вдаваться в подробности о своем нынешнем состоянии, юноша выбрал себе второе имя – Пейн. А Конан на протяжении всей жизни шла за ним, беспрекословно следуя его мнению и не оборачиваясь по сторонам, ибо слово Пейна – закон. Он Бог смерти, которые через невыносимые страдания окунет весь мир в долгожданную гармонию, а она его ангел, которые всегда идет за ним, и вершит правосудие – все враги Акацуков должны познать великую боль и умереть, все противоречащее их идеалам и целям будет стерто с лица земли, но если смертные пойдут по воле Пейна, то они достойны жить в гармонии.
Если они предали, согрешили, нарушили правила, то тогда их ждет кара и их детей и всю семью, ибо если согрешил один, то согрешили все. Пейн – Бог , а Конан - его посланец.
Это и есть весь двигательный процесс, придуманный Нагато, Якихо и Конан. Но, к сожалению, их осталось только двое, озаренных мечтой и ставших рабами собственных желаний прогнуть мир под себя, не взирая на очевидное.
8. Техники
Yamatosidzimi no Jutsu (техника изменения, искусства) – техника имеет два вида. При точечном контроле над чакрой, образуется огромное скопление бумаги, которая является частями тела человека исполняющего технику. На первый взгляд это не по чем не нужная бумага, которая разлетается, как ей заблагорассудиться. После того как пройдет несколько секунд, бумага принимает вид бабочки, которая пропитана чакрой, т.к. тело человека исполняющего технику на то время становится не телесым. Именно это делает данную технику по-своему уникальной. Количество бабочек зависит от чакры. Этот стиль принимает вид перевоплощения, что вводить в очень глубокое заблуждение оппонента. Данная техника ость и безопасность, а также предназначена для разведки или обнаружения.

Origami Ryun no Jutsu – Конан создаёт из бумаги сотни маленьких кунаёв и сюрикенов, которые с огромной скоростью устремляются на противника, нанося ему ранения, и могут даже проткнуть насквозь.

Origami Shuun no Jutsu – Конан превращается в тонкий лист бумаги и может проникнуть в любую щель, или скрыться в тени, сливаясь с местностью.

Yaiba no Jutsu (техника искусства) – с помощью чакры, задается определенная структура бумаги, в данном случае острие, лезвие, которое присуще каждому листку.

Tensi no Jutsu (техника искусства) – бумага принимает вид огромных крыльев, прикрепленных к телу творца. Техники базируется по подобию ангела. Предназначена для полета, передвижения.

Tyotin no Jutsu (техника искусства, клонирование) - это техника, которая создает клона, очень схожего по своей функциональности с создателем. Отличительной чертой данной техники является контроль над свойствами бумаги непосредственно самим клоном.

Huri no Jutsu (техника искусства) - техника заключается в следующем, именно: создание огромного дракона, который полностью построен из бумаги. Это создание может выполнять как боевую функцию, так и сыграть роль средства передвижения.

Оригами Origami nippon no Jutsu - техника позволяющая превратить части тела или все тело в бумагу, для преобразования в фигуры Оригами. Техника не требует печатей.
9. Связь с вами
http://vkontakte.ru/id23832945 - Вконтакте
566034842 - Аська

Отредактировано |Paper_Princess| (2009-12-27 01:22:19)