1)Сакура Харуно
2)1 сезон:12 лет
   2 сезон:15 лет
3)1 сезон:Коноха
   2 сезон:Коноха
4)1 сезон:Генин
   2 сезон:джонин
5) Добрая девочка, иногда превращается в злую
6)1 сезон: платье с разрезами по бокам под которым находятся шортики, длинные волосы которые потом на 2 экзамене обрезала и всё!
   2 сезон: блузка, юбка, перчатки, короткие волосы!
7).Биография -  ...С самого детства Сакуру дразнили за розовые волосы, большой лоб и красные глаза. Время шло, и когда у Сакуры буквально лопнуло терпение, она всех буквально одним махом закидала этими кунаями. Вскоре Сакуру выгнали из общества людей. Многие шептались, что она вобще не человек. Другие говорили, что она человек, но с ненормальной психикой, третьи - что она не не человек и не человек. Постепенно Сакура освоилась к жизни в интернате для сложных подростов. Но в 13 лет она применила тоже самое дзютцу, что и в детстве, только на много, на много сильнее! Интернат стал походить на кровавую смесь. Через некоторое время Сакура сумела преодолеть свой страх и стала таиться в лесу, где по ночам, разумеется, просыпается всякая тварь и бродят волки... Поэтому у Сакуры раздвоение личности: днём в лесу она радовалась жизни, а ночью - только сидела уткнувшись в колене и гадала, когда же все её поймут...
8)Техники - обычный удар в землю: охват 20 м2; силовой удар в землю: охват 100 м2; дзютцу лечения; кровяной удар кулаком.
9) можно через телефон, можно через мой мир@mail.ru